KYOCERA AVX 08055A130JAT2A
0805 50V 13pF C0G 5% multilayer ceramic capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055A130JAT2A.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
Datasheet4 pagesIl y a 16 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-34.44%
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2024-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C130J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 13pF C0G 0805 5%