KYOCERA AVX 08055A120JAT2A
50V 12pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055A120JAT2A.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Datasheet4 pagesIl y a 16 ans
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Upverter
_legacy Avnet
Amar Radio Corporation
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+144%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
12 pF
12 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %