EPCOS B32922C3334M000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B32922C3334M000.
Burklin Elektronik
Datasheet28 pagesIl y a 5 ans
TME
Newark
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+48.28%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
13.9954 mm
13.9954 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginSpain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECQUAAF334M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI333000N1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI333000M1M
Yageo GroupR46KI3330DQN1M
Film Cap Mkp X2 0.33 F 20% 305Vac Ls 21.5Mm Rohs Compliant: Yes
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de EPCOS B32922C3334M000 fournies par ses distributeurs.
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.33UF, 305V, 20%, RADIAL
MKP suppression capacitor, 330 nF, ±20 %, 630 V (DC), PP, 15 mm, B32922C3334M000