EPCOS B32922D3334K000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B32922D3334K000.
Burklin Elektronik
Datasheet28 pagesIl y a 5 ans
EPCOS
Newark
Ciiva
ODG (Origin Data Global)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-80.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
32,735
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
Termination
Radial
Height - Seated (Max)
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECQUAAF334M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI333000N1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.33UF, 305V, 20%, RADIAL
Yageo GroupR46KI333000M1M
Descriptions
Descriptions de EPCOS B32922D3334K000 fournies par ses distributeurs.
MKP suppression capacitor, 330 nF, ±10 %, 610 V (DC), PP, 15 mm, B32922D3334K000
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 330nF 305V
Cap, 0.33Μf, 10%, Pp; Capacitance:0.33Μf; Suppression Class:X2; Product Range:B32922 Series; Voltage Rating X:305V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 10%; Dv/Dt Rating:340V/Μs; Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32922D3334K000