EPCOS B32911A3103M189
Epcos B32911 10nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B32911A3103M189.
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 5 ans
EPCOS
Ciiva
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
760 V
760 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-05-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2026-02-20
LTD Date2026-03-31
Pièces détachées
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32921 10nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Cap Film Suppression X2 0.01uF 305VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de EPCOS B32911A3103M189 fournies par ses distributeurs.
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
EMI Suppression Capacitors, 0.01uF, 330Vrms AC, 4m(W) x 9m(H) x 13m(L)
CAP FILM 10000PF 20% 760VDC RAD