EPCOS B32921C3103M289
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B32921C3103M289.
IHS
Datasheet28 pagesIl y a 5 ans
EPCOS
Future Electronics
Farnell
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+14.13%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECW-H8103HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF210050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450MA5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21000001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKP X2 0.010µF 20% 305Vac LS 15mm
Descriptions
Descriptions de EPCOS B32921C3103M289 fournies par ses distributeurs.
CAP FILM 10000PF 20% 305VAC RAD / Film Capacitors EMI Suppression Capacitors (MKP)
Radial FILM CAPACITOR B32921 305V 10000pF 卤20% 0.512Lx0.157W 13.00mmx4.00mm
Cap Film Suppression X2 0.01uF 630VDC/305VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Ammo
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 10nF 305V
FILM CAP MKP X2 0.010µF 20% 305Vac LS 10mm