EPCOS B32911A3103M000
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B32911A3103M000.
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 5 ans
EPCOS
Newark
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-29.79%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-05-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2026-02-20
LTD Date2026-03-31
Pièces détachées
Yageo GroupR413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413I21005000M
Epcos B32021 10nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32921 10nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Descriptions
Descriptions de EPCOS B32911A3103M000 fournies par ses distributeurs.
Cap Film Suppression X1 0.01uF 760VDC/330VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Bulk
CAP FILM 10000PF 20% 760VDC RAD / 10000 pF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 10nF 330V
Cap, 0.01Μf, 20%, Pp; Capacitance:10000Pf; Suppression Class:X1; Product Range:B32911 Series; Voltage Rating X:330V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 20%; Dv/Dt Rating:550V/Μs;rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32911A3103M000