Eaton JGE3200FAG
Circuit Breaker Thermal Magnetic 3Pole 200A 415VAC/480VAC
Fiche technique
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton JGE3200FAG.
element14 APAC
Datasheet445 pagesIl y a 11 ans
Datasheet63 pagesIl y a 12 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-36.36%