Square D JDL36250
Molded Case Circuit Breaker, POWERPACT J Series, 250A, 3 Pole, 600V AC, 25kA at 240V AC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Square D JDL36250.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Circuit Breaker Thermal Magnetic 3Pole 200A 415VAC/480VAC