Eaton HMCP150U4C
Molded Case Circuit Breaker, HMCP Series, 150A, 3 Pole, 600V AC, 65kA at 600V AC
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton HMCP150U4C.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1069%