Square D JDL36200
Molded Case Circuit Breaker, POWERPACT J Series, 200A, 3 Pole, 600V AC, 25kA at 240V AC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Square D JDL36200.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
Newark
TodayComponents
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.00%