Diodes Inc. AZ23C15-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 14.7V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. AZ23C15-7-F.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 4 ans
Newark
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+158%
Case/Package
SOT-23
TO-236-3
TO-236-3
Zener Voltage
14.7 V
15 V
15 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
30 Ω
30 Ω
30 Ω