Diodes Inc. AZ23C13-7-F
AZ23C13 Series 13 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. AZ23C13-7-F.
TME
iiiC
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-38.91%
Case/Package
SOT-23
SOT-23
Zener Voltage
13 V
13 V
13 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
25 Ω
25 Ω
25 Ω