Bourns PM105-560K-RC
Ind Power Bobbin Core 56uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.15A T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns PM105-560K-RC.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Newark
Arrow Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
53,422
Authorized Distributors
6
Inductance
56 µH
56 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
190 mΩ
190 mΩ
Q Factor
20
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.15A 0.19Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.48A 0.18Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.94A 0.24Ohm DCR T/R
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.48A RDL
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A RDL
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Descriptions
Descriptions de Bourns PM105-560K-RC fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
1KHz 7.5MHz 2.1A 1.15A 20@2.52MHz 56¦ÌH 190m¦¸ ¡À10% SMD,9.8X9.8MM , 9.8mm*9.8mm*5.8mm
FIXED IND 56UH 1.15A 190MOHM SMD
1.15A 56uH ±10% 2.1A SMD,9.8x9.8mm Power Inductors ROHS
PM105 Nonstandard 0.386Lx0.386W 9.80mmx9.80mm 56muH
Inductor, Un-Shielded, 56Uh, 2.1A, Smd; Rango De Producto:Serie Pm105; Inductancia:56Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Construcción Del Inductor:No Apantallado; Resistencia Dc Máx.:0.19Ohm; Corriente Rms (Irms):1.15A |Bourns Jw Miller PM105-560K-RC