Bourns RLB9012-560KL
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.48A 0.18Ohm DCR RDL Bag
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns RLB9012-560KL.
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.60%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.15A 0.19Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 1MHz Ferrite 1.7A 0.19Ohm DCR Automotive T/R
Ind RF Choke 58uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A RDL Bag