Bourns PDB12-H4251-503BF
Potentiometer, Carbon, 0.08W, 50000ohm, 150V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns PDB12-H4251-503BF.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.46%
SymboleEmpreinte
Télécharger
Pièces détachées
Trimmer Potentiometer Carbon 6mm Cross Slot Hole PT 6 KV 50 K
Potentiometer, Carbon Composition, 0.1W, 50000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Trimmer, Carbon, 0.1W, 47000ohm, 100V, 20% +/-Tol, 300ppm/Cel, 1 Turn(s)
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LV 50 K
Descriptions
Descriptions de Bourns PDB12-H4251-503BF fournies par ses distributeurs.
Panel Control - 12Mm-St-Carbon /Bulk, Bag Packaging |Bourns, Inc. PDB12-H4251-503BF
±20% 80mW 50kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
POT 50K OHM 0.08W CARBON LINEAR
50K¦¸ ¡À20% 80mW 12.8mm*29.6mm