Bourns PDB12-H2251-503BF
Potentiometer, Carbon, 0.08W, 50000ohm, 150V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns PDB12-H2251-503BF.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.12%
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2006-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Trimmer, Carbon, 0.1W, 50000ohm, 100V, 20% +/-Tol, 300ppm/Cel, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon Composition, 0.1W, 50000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Trimmer, Carbon, 0.1W, 47000ohm, 100V, 20% +/-Tol, 300ppm/Cel, 1 Turn(s)
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LV 50 K
Descriptions
Descriptions de Bourns PDB12-H2251-503BF fournies par ses distributeurs.
Panel Control - 12Mm-St-Carbon /Bulk, Bag Packaging |Bourns, Inc. PDB12-H2251-503BF
±20% 80mW 50kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
POT 50K OHM 0.08W CARBON LINEAR
50K¦¸ ¡À20% 80mW 12.8mm*29.6mm