Vishay TR3E106K050C0500
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TR3E106K050C0500.
IHS
Datasheet30 páginasHace 2 años
Future Electronics
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Stock
4,861
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
550 mΩ
550 mΩ
Leakage Current
5 µA
5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %