Yageo Group T491D106K050AT
10UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 50 V DC +/-10%, T491 Series
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T491D106K050AT.
IHS
Datasheet23 páginasHace 2 años
element14 APAC
ODG (Origin Data Global)
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+14.54%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
TraceParts
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
5 µA
5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %