Vishay TR3D106K050C0550
Cap Tant Solid 10uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.55 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TR3D106K050C0550.
IHS
Datasheet30 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.30%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
37,405
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
550 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
5 µA
5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
593D Series 10 uF ±10 % 50 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Yageo GroupT491X106K050AT
Cap Tant Solid 10uF 50V X CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSE106K050R0500
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
Yageo GroupT491D106K050AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 50 V DC +/-10%, T491 SERIES
Descripciones
Descripciones de Vishay TR3D106K050C0550 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
SOLID TANTALUM SURFACE MOUNT CHIP CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
TANTALUM CAPACITOR, 10UF 50V 0.55 OHM 10
TR3 Series 10 uF ±10% 50 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor