United Chemi-Con APSC2R5ETD821MH08S
Cap Aluminum Lytic 820uF 2.5V 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105°C T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APSC2R5ETD821MH08S.
Stock
3,168
Authorized Distributors
2
Capacitance
820 µF
820 µF
820 µF
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
7 Ω
6 mΩ
6 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
5000 hours
Ripple Current
6.1 A
6.1 A
6.1 A
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.001 mm
8.001 mm
Componentes relacionados
NichiconRL80E821MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSC2R5ELL821MH08S
Cap Aluminum Lytic 820uF 2.5V 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C Bulk
NichiconRS80E821MDN1
2.5V 820uF Polymer 卤20% 7m惟 560mA@120Hz Plugin,D6.3xL9mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
NichiconPLF0E821MCO6
Cap Aluminum Polymer 820uF 2.5VDC 20% (8 X 9mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 5200mA 2000h 105C Automotive Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
Panasonic 2SEPC820MW+TSS - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APSC2R5ETD821MH08S suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
Cap Aluminum Polymer 820uF 2.5VDC 20% Radial 105C Ammo Pack
Bulk / Capacitor, Aluminum, 2.5 V, Cap.820 , Dia.8 , Leng.8