Panasonic 2SEPC820MW+TSS
Panasonic 2SEPC820MW+TSS - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic 2SEPC820MW+TSS.
Panasonic SCT
TME
Tendencia de 3 meses:
+33.30%
Stock
12,199
Capacitance
820 µF
820 µF
820 µF
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
7 mΩ
7 mΩ
7 mΩ
Ripple Current
280 mA
280 mA
280 mA
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.9916 mm
8.9916 mm
Introduction Date2012-08-13
Componentes relacionados
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Polymer 820uF 2.5VDC 20% (6.3 X 8mm) Radial 2.5mm 0.007 Ohm 5600mA 5000h 105C T/R
NichiconPLS0E821MCO8
2.5V 820uF Polymer 卤20% 8m惟@100kHz 4.8A@100kHz Plugin,D6.3xL9mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
United Chemi-ConAPSC2R5ETD821MH08S
Cap Aluminum Lytic 820uF 2.5V 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPSC2R5ELL821MH08S
Cap Aluminum Lytic 820uF 2.5V 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSA2R5ELL821MHB5S
Cap Aluminum Lytic 820uF 2.5V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 5580mA 2000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Panasonic 2SEPC820MW+TSS suministradas por sus distribuidores.
CAPACITOR, ALUMINUM ORGANIC POLYMER, 2.5VDC,820UF,7MOHM,6.3X9MM, T&A BOX
820¦ÌF 2.5V ¡À20% 2.5mm 7m¦¸ 5000h@ 105¡ãC 280mA@ 120Hz,5.6A@ 100 kHz 6.3mm*9mm*9mm
CAP, 820UF, 2.5V, ALU ELEC, POLYMER ROHS COMPLIANT: YES
Capacitor Radial SEPC series 2.5V 820uF
RS APAC
CAP ALUM 820UF 2.5V 20% RADIAL HF/PB FREE
CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V T/H