TDK B57235S100M51
NTC Thermistors 10 Ohms 3amps 2900k
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B57235S100M51.
Farnell
Datasheet15 páginasHace 17 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet20 páginasHace 6 años
Newark
Arrow Electronics
Mouser
DigiKey
Componentes relacionados
Epcos 10Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
Descripciones
Descripciones de TDK B57235S100M51 suministradas por sus distribuidores.
Thermistor, ICL NTC, 10 Ohm, 9.5 mm, 3 A, B57235S0
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 2900K T/R