Vishay SL1210006
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SL1210006.
Vishay
Datasheet4 páginasHace 7 años
element14 APAC
element14
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MM / Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 3 A 0.374" (9.50mm)
VishaySL1010003
Ntc Cu 0.6 Ld Coded 10R 5% 1E Tape E3 |Vishay NTCLE100E3109JT1
S153 Series Ø8.5 mm 10 O ±20% 2 A LS=5 mm Inrush Current Limiting NTC Thermistor
Descripciones
Descripciones de Vishay SL1210006 suministradas por sus distribuidores.
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 20V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Inrush Current Limiters 12mm 10ohms 6A INRSH CURR LIMITER
Thermistor 10 Ohm 20% 2-Pin Radial
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl12; Disc Size:12Mm; Zero Power Resistance At 25°C:10Ohm; Approvals:Ul; Maximum Energy Rating At 25°C:40J; Maximum Steady State Current At 25°C:6A; Constante De Disipación:13.5Mw/°C |Ametherm SL12 10006