Vishay SL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SL1010003.
Vishay
Datasheet4 páginasHace 7 años
IHS
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2025-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
S153 Series Ø8.5 mm 10 O ±20% 2 A LS=5 mm Inrush Current Limiting NTC Thermistor
B57238 Series 5 A 10 Ohm 20 % Radial Through Hole NTC Thermistor
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
VishaySL1210005
Descripciones
Descripciones de Vishay SL1010003 suministradas por sus distribuidores.
Inrush Current Limiters 10mm 10ohms 3A INRSH CURR LIMITER
ICL 10 OHM 20% 3A 10MM
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl10; Disc Size:10Mm; Zero Power Resistance At 25°C:10Ohm; Approvals:Csa, Ul; Maximum Energy Rating At 25°C:17J; Maximum Steady State Current At 25°C:3A; Constante De Disipación:11Mw/°C |Ametherm SL10 10003
10¦¸ 7¦¸~50¦¸ 5mm