TDK B57236S100M51
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B57236S100M51.
Future Electronics
Datasheet15 páginasHace 17 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet21 páginasHace 6 años
Datasheet20 páginasHace 13 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Mouser
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
NTC Thermistors 10 Ohms 3amps 2900k
ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MM / Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 3 A 0.374" (9.50mm)
VishaySL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
Ntc Cu 0.6 Ld Coded 10R 5% 1E Tape E3 |Vishay NTCLE100E3109JT1
Descripciones
Descripciones de TDK B57236S100M51 suministradas por sus distribuidores.
B57236 Series 10 Ohm 3.5 A 265 Vrms Current Limiter Thermistor
Thermistor, ICL NTC, 10 Ohm, 11.5 mm, 3.5 A, B57236S0
NTC Thermistors 10 Ohms 3.5amps 2900k
Thermistor NTC 10Ohm 20% 2-Pin Radial Cardboard T/R