Panasonic ERA-8ARW823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-8ARW823V.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 10 años
Newark
Farnell
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
5,325
Authorized Distributors
6
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.05 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERA-8ARW753V
Res Thin Film 1206 75K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8ARB823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8ARW7682V
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.05% 10PPM 76.8KOHM
Yageo GroupRT1206FRE0782KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 82000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 77700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 78700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-8ARW823V suministradas por sus distribuidores.
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.05% 10PPM 82KOHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 82000ohm, 150V, 0.05% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA8ARW823V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 82000½, 0.05%, 1206, RoHS
Panasonic SCT
RES, 82K, 0.05%, 1206, METAL FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 82kohm; Product Range: ERA8A Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance