KOA Speer RN73H2BTTD7772F100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 77700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H2BTTD7772F100.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.40%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
PanasonicERJ8ENF7502V
Res Thick Film 1206 75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF8252V
Res Thick Film 1206 82.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 75K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 82K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 82K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0782KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 82kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H2BTTD7772F100 suministradas por sus distribuidores.
RN73H 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 77.7kOhm 0.25W 1/4W
Res, 77K7, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73H2BTTD7772F100
77.7K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm