KOA Speer RN73H2BTTD7872F100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 78700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H2BTTD7872F100.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 78.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8ENF7872V
Res Thick Film 1206 78.7K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0778K7L
Res Thick Film 1206 78.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 78.7K Ohm 1% 1/4W _100ppm/_C SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 78.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF7502V
Res Thick Film 1206 75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H2BTTD7872F100 suministradas por sus distribuidores.
RES 78.7K OHM 1% 1/4W 1206