Panasonic 2SEPC820MY+TSS
Panasonic 2SEPC820MY+TSS - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic 2SEPC820MY+TSS.
Panasonic SCT
TME
Tendencia de 3 meses:
-7.87%
Stock
2,850
Capacitance
820 µF
820 µF
820 µF
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 mΩ
7 mΩ
7 mΩ
Ripple Current
360 mA
305 mA
305 mA
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.9916 mm
8.9916 mm
Introduction Date2012-08-13
Componentes relacionados
United Chemi-ConAPSF2R5ELL821MF08S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Polymer 820uF 2.5VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.006 Ohm 6100mA 5000h 105C T/R
NichiconPLS0E821MCO6
United Chemi-ConAPSC2R5ETD821MH08S
Cap Aluminum Lytic 820uF 2.5V 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPSE2R5ELL821MF08S
NPcap-PSE Series 2.5 V 820 uF 6.3 x 8 mm LS=2.5 mm Aluminum Polymer Capacitor
Descripciones
Descripciones de Panasonic 2SEPC820MY+TSS suministradas por sus distribuidores.
CAPACITOR, ALUMINUM ORGANIC POLYMER, 2.5VDC,820UF,5MOHM,8X9MM, T&A BOX