KYOCERA AVX LLG2W331MELA45
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLG 450V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX LLG2W331MELA45.
Nichicon SCT
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.97%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
7,674
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.95 A
2.1 A
Height - Seated (Max)
46.99 mm
46.99 mm
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConEKMH401VNN331MR45T
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1390mA 2000h 105°C
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLG 400V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicEET-UQ2S331CA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1950mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKMH401VSN331MR45T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LKX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier381LQ331M450A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX LLG2W331MELA45 suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 1950mA 2000h 85C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 1.95A@120Hz 10mm 450V 330uF Plugin,D25xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS