Nichicon LLG2G331MELZ45
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLG 400V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LLG2G331MELZ45.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,196
Authorized Distributors
4
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Screw
Case/Package
Radial
Aluminum
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.7 A
2.15 A
Height - Seated (Max)
46.99 mm
47.498 mm
Componentes relacionados
KYOCERA AVXLLG2W331MELA45
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLG 450V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 420V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LKX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConEKMH401VNN331MR45T
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1390mA 2000h 105°C
United Chemi-ConESMQ451VSN331MQ50S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
United Chemi-ConESMQ451VSN331MR40S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SMQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon LLG2G331MELZ45 suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 1.7A@120Hz 10mm 400V 330uF Plugin,D22xL47mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
330¦ÌF 400V ¡À20% 10mm 2000h@ 85¡ãC 1.7A@ 120Hz,2.431A@ 50kHz , 22mm*45mm*47mm
85degC Smaller-Sized Snap-in Terminal Type, 330 μ F, 400 V, -25 to 85°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LLG2G331MELZ45
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH