Rubycon 450USG330MEFCSN25X45
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USG 450V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Rubycon 450USG330MEFCSN25X45.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2010-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXLLS2G331MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConESMM451VSN331MQ50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (25.4 X 50mm) Snap-In 10mm 2120mA 3000h 85C
NichiconLLS2G331MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 400V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLLS2V331MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 350V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier380LX331M450K052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier380LX331M400K042
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 330uF 400V 20% | Cornell-Dubilier 380LX331M400K042
Descripciones
Descripciones de Rubycon 450USG330MEFCSN25X45 suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
2.1A@120Hz ±20% 10mm 450V 330uF Plugin,D25xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
330¦ÌF 450V ¡À20% 10mm 3000h@ 85¡ãC 2.1A@ 120Hz,2.94A@ 10 kHz ,D25xL45mm , 25mm*45mm*47mm
CAPACITOR ALUM ELECT, 330UF, 450V, 20%, RADIAL
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP TH