Murata RDE5C2A151J0M1H03A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount, 1610
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RDE5C2A151J0M1H03A.
TME
Datasheet23 páginasHace 3 años
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.69%
Stock
19,728
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 pF
150 pF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount, 1410
Yageo GroupC315C151J1G5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Cap Ceramic 150pF 630V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Descripciones
Descripciones de Murata RDE5C2A151J0M1H03A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C Ammo Pack
Avnet Japan
CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 RAD
150pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 4mm*2.5mm*6mm
Radial RDE 100V 150pF ±5% C0G NP0
Cap, 150Pf, 100V, Mlcc, Radial; Capacitance:150Pf; Voltage Rating:100V; Product Range:Rde Series; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Lead Spacing:5Mm; Operating Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDE5C2A151J0M1H03A