Murata RDE5C2A151J0K1H03B
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RDE5C2A151J0K1H03B.
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.77%
Stock
5,581
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 pF
150 pF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount, 1410
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 150pF
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125°C
Yageo GroupC315C151J1G5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Murata RDE5C2A151J0K1H03B suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount, 1610
150pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 4mm*2.5mm*6mm
Radial RDE 100V 150pF ±5% C0G NP0
CAP, 150PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 150pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Oper