Murata RDE5C1H151J0P1H03B
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RDE5C1H151J0P1H03B.
Datasheet1 páginasHace 6 años
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.24%
Stock
5,358
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 pF
150 pF
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Componentes relacionados
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount, 1410
KYOCERA AVXSR155A151JAA
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 150pF 630V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Descripciones
Descripciones de Murata RDE5C1H151J0P1H03B suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount, 2010
Cap, Mlcc, 150Pf, 50V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDE5C1H151J0P1H03B
CAP, MLCC, 150PF, 50V, RADIAL;
150pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 5mm*2.5mm*6mm