Murata RDE5C1H151J0K1H03B
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RDE5C1H151J0K1H03B.
Tendencia de 3 meses:
-33.91%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
6,178
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 pF
150 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Componentes relacionados
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount, 1410
KYOCERA AVXSR155A151JAA
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 150pF 630V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Descripciones
Descripciones de Murata RDE5C1H151J0K1H03B suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount, 1610
150pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 4mm*2.5mm*6mm
Radial RDE 50V 150pF ±5% C0G NP0
CAP, 150PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 150pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Operat