Murata NCP18WM154J03RB
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata NCP18WM154J03RB.
TME
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+173%
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2001-09-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Thermistor NTC 150000Ohm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
PanasonicERT-J1VV154J
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS ERTJ1VV154J THERMISTOR, NTC, 0603, 150K
PanasonicERTJ1VV154H
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
PanasonicERT-J0EV154J
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J0EV154H
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Descripciones
Descripciones de Murata NCP18WM154J03RB suministradas por sus distribuidores.
Thermistor NTC 150KOhm 5% 2-Pin 0603 Paper T/R
THERMISTOR NTC 150K OHM 5% 2-PIN 0603 SMD
NTC Thermistor, 150000ohm, Surface Mount
15K OHM 5%, NTC THERMISTOR CHIP TYPE