Microchip DSC1103CI5-025.0000
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1103CI5-025.0000.
Microchip
Datasheet25 páginasHace 1 años
Datasheet26 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
43,233
Authorized Distributors
6
Frequency
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-03-13
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 26.5625MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Silicon Oscillator 25MHz 1.8V 15pF 4-Pin QFN T/R
Silicon Oscillator 25MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
Silicon Oscillator 25MHz 2.5V 15pF 4-Pin QFN T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1103CI5-025.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 25 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1103
MEMS OSC, LVDS, 25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm