Microchip DSC1103CI5-025.0000T
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1103CI5-025.0000T.
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Stock
58,309
Authorized Distributors
4
Frequency
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-10-03
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1103CI5-025.0000T suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Silicon Oscillator 25MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN T/R
MEMS O , H P , S LVDS O , -40C-85C, 10 6 VDFN 3.2 2.5 0.9 T/R
Oscillator, 460MHz, 29mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVDS SMD