Microchip DSC1123CI5-026.5625
Oscillator MEMS 26.5625MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123CI5-026.5625.
Datasheet26 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-04-14
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Silicon Oscillator 26MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
Silicon Oscillator 25MHz 1.8V 15pF 4-Pin QFN T/R
Silicon Oscillator 25MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123CI5-026.5625 suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 26.5625 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 26.5625MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm