SiTime SIT8208AI-GF-25S-25.000000X
Silicon Oscillator 25MHz 2.5V 15pF 4-Pin QFN T/R
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT8208AI-GF-25S-25.000000X.
IHS
Datasheet15 páginasHace 13 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2013-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT8208AI-GF-25S-25.000000X suministradas por sus distribuidores.
LVCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV