Littelfuse V30MLA0603NH
MLA Series 0603 30 VDC 25 V RMS 74 V Clamp 30 A 45 pF SMT Metal Oxide Varistor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse V30MLA0603NH.
Newark
Datasheet9 páginasHace 5 años
Datasheet9 páginasHace 9 años
Datasheet8 páginasHace 14 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Datasheet8 páginasHace 16 años
Datasheet8 páginasHace 16 años
Datasheet8 páginasHace 17 años
Datasheet8 páginasHace 18 años
HQonline
JRH Electronics
Littelfuse SCT
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+58.34%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
73,910
Authorized Distributors
6
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
Composition
Temperature Coefficient
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXVC080530A650DP
TVS Varistor, 21 VAC, 30 VDC, TransGuard, 67 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
LittelfuseV30MLA0805LH
MLA Series 0805 30 VDC 25 V RMS 72 V Clamp 30 A 90 pF SMT Multilayer Varistor
LittelfuseV30MLA0805LNH
Multi-Layer Varistor Smf For Automotive/ T&r |Littelfuse V30MLA0805LNHAUTO
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR; CAP 100PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 26 VDC
Descripciones
Descripciones de Littelfuse V30MLA0603NH suministradas por sus distribuidores.
VARISTOR 41.5V 30A 0603 / 41.5 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
VARISTOR, MLV, 25VAC, 0603; Voltage Rating VAC: 25V; Voltage Rating VDC: 30V; Product Range: MLA Series; Clamping Voltage Vc Max: 74V; Varistor Case Style: 0603 ^1608 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20µS: 30A; Peak Energy (10/