Littelfuse V30MLA0805LH
MLA Series 0805 30 VDC 25 V RMS 72 V Clamp 30 A 90 pF SMT Multilayer Varistor
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse V30MLA0805LH.
Newark
Datasheet8 páginasHace 15 años
Datasheet8 páginasHace 16 años
Farnell
Future Electronics
element14
Mouser
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXVC080530A650DP
TVS Varistor, 21 VAC, 30 VDC, TransGuard, 67 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
LittelfuseV30MLA0603H
MLA Series 0603 30 VDC 25 V RMS 74 V Clamp 30 A 90 pF SMT Multilayer Varistor
LittelfuseV30MLA0603NH
MLA Series 0603 30 VDC 25 V RMS 74 V Clamp 30 A 45 pF SMT Metal Oxide Varistor
METAL-OXIDE VARISTOR SURFACE MOUNT MULTILAYER VARISTOR Varistor, 30V, 0.1J, Surface Mount
KYOCERA AVXVC080530A650TP
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descripciones
Descripciones de Littelfuse V30MLA0805LH suministradas por sus distribuidores.
ML SERIES VARIABLE RESTR 90PF 1A, CLAMPING 72V, VARISTOR 37 TO 46V 0805,2012 CASE
MULTILAYER TRANSIENT VOLTAGE SURGE SUPPRESSOR Varistor, 30V, 0.1J, Surface Mount
Varistor Multilayer 30VDC/25VAC 85pF 1A 41.5V 0805 SMD T/R
Avnet Japan
Varistor, 30V, 72V, 0805; Rango De Producto:Serie Mla; Voltage Rating Vdc:30V; Corriente Máxima Transitoria @ 8/20Μs:30A; Modelo De Varistor:0805 [2012 Metric]; Tensión Vc Max De Sujeción:72V; Energía Máxima (10/1000Us):100Mj |Littelfuse V30MLA0805LH