Eaton MLVA06V26C100
Varistor; Cap 100PF; Multilayer SMD 0603; Vol-rtg 26 VDC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton MLVA06V26C100.
Introduction Date2010-03-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)