Bourns CG0603MLA-26KE
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CG0603MLA-26KE.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Farnell
JRH Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.09%