Littelfuse V14MLA0603NR
MLA Series 0603 14 VDC 10 V RMS 34.5 V Clamp 180 pF SMT Metal Oxide Varistor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse V14MLA0603NR.
Newark
Datasheet9 páginasHace 5 años
HQonline
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+31.03%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
30 mW
30 mW
Composition
Temperature Coefficient
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2004-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 24 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 54 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)