KYOCERA AVX VCAS060314A300DP
18.5V 30A 1 16.28V 2.072KV 14V 10V 100MJ 350PF@1KHZ 0603 1.6MM*800¦ÌM*900¦ÌM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX VCAS060314A300DP.
IHS
Datasheet10 páginasHace 4 años
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+155%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2012-12-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXVC060314A300RP
TVS Varistor, 10 VAC, 14 VDC, TransGuard, 32 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC060314A300DP
VARISTOR; CAP 150PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 14 VDC
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 54 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR; CAP 130PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 18 VDC
TVS Varistor, 11 VDC, AVRM, 30 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX VCAS060314A300DP suministradas por sus distribuidores.
Var MLV 10VAC/14VDC 30A 18.5V 0603 SMD Automotive T/R
TVS Varistor, 10 VAC, 14 VDC, TransGuard Automotive, 32 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR, AUTO, 14V, 32V, 0603