Littelfuse V14MLA0603NH
MLA Series 0603 14 VDC 10 V RMS 34.5 V Clamp 30A 180 pF SMT Multilayer Varistor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse V14MLA0603NH.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Farnell
HQonline
JRH Electronics
Littelfuse SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.24%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Termination
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
30 mW