Littelfuse SMDJ6.5CA-T7
Tvs 3Kw 6.5V 5%bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ6.5CA-T7
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse SMDJ6.5CA-T7.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Future Electronics
Littelfuse SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
26,740
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
7.6 V
7.6 V
7.6 V
Clamping Voltage
11.2 V
11.2 V
11.2 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
267.9 A
267.9 A
267.9 A
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2006-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMLJ6.5CA
267.9A 3kW 11.2V 7.22V 6.5V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 6.5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ6.0CA
SMDJ Series 3000 W 10.3 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ5.0CA
J Series 6.4 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
BournsSMLJ5.0CA
326A 3kW 9.2V 6.4V Bidirectional 5V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMLJ8.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SMDJ6.5CA-T7 suministradas por sus distribuidores.
TVS Diodes / ESD Suppressors 6.5V 5% 3KW TVS DO214AB BI
TVS Diode Single Bi-Dir 6.5V 3KW 2-Pin SMC T/R
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 6.5V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AB
3KW 267.9A 11.2V 7.22V SMC(DO-214AB) 2.42mm